Крастное пятно на головке члена

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был оральный секс без презерватива, появилось красное пятно, как будто натер чем то. Когда мылом мою или нажимаю щипет, так не беспокоет, что это может быть? Головка члена после этого стала какая то морщинистая, вялая. Очень надеюсь на помощь, готов подьехать если надо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 11:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 12-15 инфекций). Визуально похоже на кандидоз.
Платная консультация
Егор 2016-11-08 11:17
А где это можно сделать максимально безболезненно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 11:18
В любой урологической клинике.
Платная консультация
Егор 2016-11-08 11:22
Вообщем без мазка не понятно что это (может есть ещё варианты, бою ь делать мазок
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 11:39
Это может быть любое ИППП, но визуально больше похоже на кандидоз. Окончательный и точный ответ на этот вопрос даст мазок.
Платная консультация
Егор 2016-11-13 09:39
Доктор, пятно начало проходить - неделя прошла, ничем не мазал, ничего не пил. Может просто при минете зубом зацепила(
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-13 10:16
Я Вам написал, что нужно было сделать. Если Вы отказывайтесь и xотите заниматься самолечением, это Ваше право.