Высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был случайный незащещённый половой акт, после него дня через 4, начался зуд и жжение, а потом появились на головке высыпания 3 штуки, обратился к врачусказал, что герпес, назначил ацикловир мазь и таблетки, не прошло и двух дней всё прошло, сдал анализы все на половые инфекции результат отрицательный даже не обнаружен генитальный герпес, тогда что это могло быть, врач сказал, что может и вообще больше никогда не быть высыпаний. Я очень боюсь заразить супругу, может нужно ещё повторно сдать анализы? Да ещё доктор назначил пимафукорт мазь. Доктор девушка должна же была знать, что у неё генитальный герпес, ведь это невозможно не чувствовать? Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:43
Здравствуйте, скорее всего, у вас была молочница. О генитальном герпесе можно и не знать, если иммунитет хороший.