Морщины и маленькие прыщички на головке

Спрашивает: Глеб***
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после незащищенного сэкса с девушкой головка полового члена покраснела, появился несильный зуд, временами слабое зжение, при этом ни каких выделений не было. Обратился к урологу, сдал кровь, сделали анализы на хламидиоз и трихомониаз (кстати этими болезнями болел лет6
6 назад) результаты показали что все хорошо, но врач все же прописал для профилактики канефрон зитролид и наксоджин, пропив эти лекарства заметил что зуд и зжение поутихли но спустя каккое то время заметил что головка стала какой то морщинистой по низу головки появились какие то маленькие красные прыщики. Временами морщины и прыщички ярко вырожены временами все утихает но спустя 10-15 дней все возобновляется и еще заметил что кожа головки иногда становится кокой то липковатой, то какойто вялой словно помятой, подскажите пожалуйсто что это может быть и как это вылечить? Заранее благодарен
Теги: морщины на головке члена, головка члена в морщинах
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

23 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:03
Похоже на кандидоз. Внутрь однократно флуканазол 0,125, наружно крем клотримазол 2 раза в день
глеб 2014-09-17 03:39
Спасибо, попробую. А сколько дней нужно принимать лекарства и нужно ли что то принимать моей половой партнерше?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 05:57
Крем до 2-х недель
Глеб 2014-10-05 17:00
Здраствуйте доктор, сделал все как вы советовали, выпил флуканазол мазал клотримазолом, даже чуть больше чем вы советовали ни две а четыре недели, пока мажешь кремом никаких не приятных ощущений не возникает. Стоит прекратить появляется какой то дискомфорт, кожа на головке становится какой то сухой. Морщины на головке раньше были какието большие, ярко выраженные сейчас стали меньше, менее заметны но все же есть и до конца не проходят и кольцо вокруг головки осталось. Подскажи те пожалуйста может попробовать каки то другие лекарства?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-05 17:23
Судя по фото, не все так плохо. Не надо мазать больше, чем назначено. Теперь еще раз однократно примите флуканазол в той же дозировке. Наружно мазь тридерм 2 р/день неделю. Затем отпишитесь с новыми фото
глеб 2014-10-22 14:42
Здраствуйте доктор! Сделал все как вы посоветовали, выпил флуканазол и мазал неделю тридермом. Сухость на коже исчезла, а вот морщинки до конца так и не проходят, иногда возникает не большой дискомфорт, но не так как раньше, и еще после приема флуканазола в течении 3-4 дней чесалось и покалывало в области паха(не знаю что это, реакция на таблетки или еще что то) и заметил, что когда чесалось в паху на коже было отчетливо видно много ярко красных не знаю как правильно сказать, капиляров или кровеносных сосудов, и еще крайняя плоть порой какая то скукоженная, сморщенная на фото видно, Подскажите как и чем стоит продолжить лечение? Заранее вам благодарен!
глеб 2014-10-22 14:43
глеб 2014-10-22 14:44
глеб 2014-10-22 14:45
глеб 2014-10-22 14:46
глеб 2014-10-22 14:47
глеб 2014-10-22 14:49
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 16:16
На фото все в порядке. Думаю дальше не стоит заморачиваться.
глеб 2014-10-22 17:03
А то что крайняя плоть (на одной из фото видно) порой вот так вот скукоживается это нормально?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 18:41
Думаю это норма. Не нравится, сделай обрезание.
роман 2016-06-21 16:11
Здравствуйте доктор. Неделю назад был секс с девушкой я использовал презерватив как положено, мы пользовались интим смазкой (контекс) после этого у меня ужасно чешеться мошонка, до крови бывает расчесываю. Подскажите, что это?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 17:37
Здравствуйте, это может быть аллергической реакцией. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
роман 2016-06-21 18:50
Доктор Спасибо! Я весь извелся отправил ее сдать анализы. Сам не давно сдавал все чисто! Она принесла мне вот что. Ниже выложу фото. RW 4+ показал первый раз потом через несколько дней он показывает 1,2. РПГА отрицательное Сиф-Ат сум. Антитела не обнаружены . Я в шоке! Но говорит, что это ложноположительный результат. Сдавала два раза одно и тоже показывает. Обьясните пожалуйста
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 18:53
Да, скорее всего, ложноположительный результат, так как более точные анализы - ифа, рпга, отрицательные.
роман 2016-06-21 18:58
УФ! Снова спасибо! А то я уже весь член исследовал в поиске намека на сифилис. Чуть с ума не сошел Огромное вам Спасибо! Скажите как я могу вас отблагодарить? Хотелось бы и дальше получать консультации так быстро. А то сами знаете Венерология это не зубной кабинет с гордо поднятой головой не войдешь)
роман 2016-06-21 19:10
Спасибо Доктор! Нашел как отблагодарить вас! Сейчас обязательно сделаю!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:15
Здоровья вам и поменьше поводов для обращения.
роман 2016-06-21 19:46
СПАСИБО! Отблагодарил)