Высыпания на головке члена.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день! У меня такой вопрос. Уже примерно как год наблюдаю высыпания на основании головки полового члена + возникает временами неприятный запах. Похожи на какие-то жировики. А также на самом члене как бы под кожей есть небольшие бугорки (на фото видно). К врачу не обращался. Анализы на сифилис и ВИЧ отрицательные. Подскажите что это может быть? И к какому врачу надо обращаться и какие анализы сдавать (дерматолог, венеролог или уролог)? Заранее благодарю.
Теги: жировики на головке пениса фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-18 11:56
Здравствуйте. Похоже на кисты парауретральных желез. Обратитесь к дерматовенерологу где удаляют их, способов множество: химический, электрокоагуляция, жидкий азот. Запах, думаю, зависит от соблюдения гигиены