На половом члене появились красные пятна

Спрашивает: NNN35
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на половом члене появилось ярко-красные покраснения на кожице члена, и небольшие покраснения н на головке. . Дискомфорта особого нет, иногда чувствую как-будто небольшое жжение или жар, но болей или режущих коликов при мочеиспускании нет, выделений слизи тоже нет. Три недели назад был разовый незащищенный секс, я в течение двух часов часов после секса обработал мирамистином и в течение 12 часов после секса разово принял сафоцид. Сейчас в течение недели принимал нимесил.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-27 00:10
Здравствуйте!
ПА был со случайным партнёром?
Нимесил принимали уже на фоне сыпи?
NNN35 2017-10-27 00:12
Здравствуйте! Да, партнер случайный. Нет, нимесил принимал когда ничего еще не было. Покраснение появилось три часа назад.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-27 00:27
Нимесил принимали сколько раз в день?
Ещё что-то?
Какие были показания?
NNN35 2017-10-27 00:30
Два раза в день. Два дня принимал по одному разу. Я пил нимесил не по рецепту, от простуды. Сейчас еще остался небольшой кашель и насморк, хотя температуры не было.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-27 00:37
Может быть - аллергическая медикаментозная реакция - фиксированная эритема.
Не принимайте больше Нимесил.
Используйте :
- Таб. дезлоратадин -  1 Таб. вечером до 10 дней
- Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Вам , все равно , показанно обследование на ИППП :  ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 1 мес после контакта ,  ИФА на сифилис ,  гепатиты В , С , ВИЧ -  через 1, 3, 6 мес от контакта , и на ВИЧ через 9 и 12 мес.

Если есть вопросы , пишите.
NNN35 2017-10-27 00:40
Спасибо большое за консультацию.