На коже полового члена пятно

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже полового члена, практически у основания появилось пятно, иногда оно красное, иногда бывает оттенка кожи. Не болит, не зудит, не трескается, не шелушится, ни как не беспокоит, кроме как своим видом. Раньше было меньше в размерах, и как-то периодически то проходило, то появлялось. Сейчас стало больше, уже как месяц. Контакты в презервативе с одной партнершей, с гигиеной в порядке. Что такое может быть? Спасибо.
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-09 19:17
Здравствуйте, Геннадий!

Может быть - контактный раздражительный дерматит, может быть - ограниченный псориаз.

Мазь элоком -  тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 14 дней

Дополнительно -можно увлажнять детским кремом несколько раз в день по необходимости.

Детское мыло для интим-гигиены.

Х б белье

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!
Геннадий 2019-07-11 11:14
Здравствуйте, а мазь гидрокортизон может помочь? Я уже начал ей просто
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-12 23:46
Можно, она более слабенькая.
Геннадий 2019-08-03 10:35
Гидрокортизон к сожалению не помог, буду пробовать элоком, как вы говорили.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:37
Хорошо

Отпишитесь.