Красное образование на коже полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте,4 дня назад заметил красное образование (пятно) на коже полового члена, постоянная партнёрша в сексе, не болит, не зудит, ничего ещё не предпринимал, не лечил. Подскажите пожалуйста на что это похоже, и чем лечить. Заранее огромное спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-17 14:05
Здравствуйте , Сергей!

Фото размыто.

Это пузырьки, или именно пятна?
Фиолетовые?
Плотные наощупь?

На других участках кожи нет изменений?

Зуд беспокоит?
С чем связываете появление?
Сергей 2018-11-17 14:40
Спасибо огромное за помощь! Это как бы пятно! Окружённое полосками и вдавленное, красного цвета, окантовка плотная, на других участках нет изменений, не чешится, не зудит, ничем не беспокоит, связываю с изменением средств ухода за гигиеной. Моюсь регулярно 1-2 раза в день утром и вечером. Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-20 16:03
Сергей!
Здравствуйте!

По фото и описанию, наиболее вероятно - красный плоский лишай.

Не заразно!

На других участках кожи нет изменений?

В ротовой полости?

Не принимаете какие либо медикаменты постоянно?
Сергей 2018-11-20 16:58
На других участках вроде пятен нет, в ротовой полости нет, медикаменты не принимаю, спасибо вам огромное за помошь! А чем лечить плоский лишай не подскажете?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-20 18:11
Мазь элоком - тонким слоем четко на очаг до 14 дней.

Не раздражайте.

Детское мыло для интим-гигиены.

Х б белье !

Отпишитесь через 14 дней.
Или раньше при необходимости .

Сделайте :  ИФА суммарные антитела к гепатиту С.

В 30% случаев КПЛ ассоциируется с гепатитом С.
Сергей 2018-11-20 18:47
Хорошо, спасибо вам большое! Буду лечится! Гепатита нет! Т. к 2 месяца делал анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит. Вы мне очень помогли, побольше бы таких отзывчивых хороших людей как ВЫ!