Синие пятна на половом члене, сильный зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недавно, где то около двух недель назад появились синие пятна на половом члене, сильный зуд, пятня на мошонке белого цвета с шелушением. Думал простое раздражение после бритья. Со временем появляются новые. Можете проконсультировать что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-03 10:24
Здравствуйте, Алексей!
По фото может быть - красный плоский лишай.
На др. Участках кожи - есть сыпь?
Алексей 2017-06-05 20:06
Здравствуйте, а этот красный плоский лишай серьёзная болезнь? И стоит ли мне обратиться к врачу или есть способ лечится самостоятельно? Нет, сыпь только вокруг ствола полового члена и на мошонке, есть пару пятен и на яичках.2
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 22:12
Да.
Лучше - обратиться - очно - для подтверждения диагноза.
В плане лечения, это - будет Мазь и таб.
Также, если это КПЛ, нужно исключить гепатит С / ПЦР/ .