Тёмное пятно на коже полового члена, как избавиться от него?

Спрашивает: Кеп
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема на коже полового члена уже 2 года какое-то тёмное пятно. Как от него избавиться? Оно не чешится не болит вообщем ничего. Я фотографии выставил. Может ли это быть инфекцией или чтото серьезное. Заранее большое спасибо.
Теги: меланоз члена, пятно на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:11
Это может быть пенильный меланоз.

Лечения не требуется.