Пятно на пенисе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, что такое может быть и какие варианты устранения данной неполадки)
На коже пениса появилось шелушащееся пятно с четкими границами, гладкой формы)
Зуда нет)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-26 13:05
Здравствуйте, Александр!

Сколько времени существует пятно?

С чем связываете появление?

Кожа вообщем сухая?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Talant33 2018-10-26 14:40
Добрый день, Алина Викторовна, спасибо за ответ.
Мама болеет псориазом.
Пятно появилось пару дней назад, до этого в субботу были интимные отношения с девушкой.
Кожа на месте пятна гладкая и сухая, в остальном тоже сухая.
У меня подобные пятна на мошонке временами возникают, но они зудят.
Вроде, было и на этом месте, только слегка меньше.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-26 15:30
Больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Мазь пимафукорт - тонким слоем на пятно  2 раза в день до 10 дней.

Детский крем (или крем с пантенолом )- ещё 2-3 раза в день до 14 дней .

Можно мазать - крем на крем .

Детское мыло для интим-гигиены.

Х б белье

Половой покой несколько дней.

На всю кожу можете использовать - Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% -  по инструкции длительно.

Гипоаллергенные крем - средства для мытья.

Не используйте мочалку и горячую воду

Отпишитесь через 10 дней
Talant33 2018-10-26 16:02
Спасибо Вам большое)
Всех благ)