Розовое пятно на стволе члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Добрый день! На коже полового члена, около месяца назад, появилось розовое небольшое пятно и до сих пор не прошло. Иногда чешется. Выделений никаких нет. Половых связей не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть, так как к врачам не хочу идти, т. к боюсь, что что-то серьёзное. Заранее благодарен!
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-24 15:24
Здравствуйте, Никита!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазали как долго?!?
Никита 2019-12-30 00:58
Нет, никто не болел псориазом
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-30 12:13
Может быть - контактный дерматит, нельзя исключить - псориаз /менее вероятно.

Мазь комфодерм К - ежедневно вечером на пятно до 10 дней

Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 7 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день при необходимости.

Крем - мыло детское для Интим - гигиены.

Х б белье.

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости.

Всего доброго и удачи!

Будьте здоровы!
Никита 2020-01-12 23:26
Вместо мази комфодерм подойдёт мазь Акридерм? Комфодерма не было, сказали взять этот т. к он такой же только побочных эффектов меньше.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-12 23:44
Пусть будет. Только очень тоненьким слоем и не втирать а наносить.