Пятна с зудом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня год назад появились пятна розовые на яичках и на машонке переодически зудят могу расчесать аж до раны недавно ещё возле анального отверстия тоже с зудом, особенно после душа. Что это может быть подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 14:18
Здравствуйте Игорь! Вариантов может быть несколько. Желательно видеть сыпь. Контактный дерматит, аллергический дерматит, псориаз и др. Что Вы уже использовали для лечения, как долго?
Игорь 2017-12-25 21:25
Уже наверное год, ничего пока не принемал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 11:23
Здравствуйте Игорь!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На коленях, локтях, голове есть сыпь?
Игорь 2018-01-08 23:31
Здравствуйте, нет никто не болел, сыпь только на яичках, и возле ануса, два-три раза в день проявляется зуд, а начинаешь чесать зудит сильнее
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-09 12:18
Здравствуйте! Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Крем бюбхен с пантенолом и цинком - ещё 2-3 раза в день до 20 дней.
-  Таб .цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
- Лактацид гель - для интимной гигиены. Отпишитесь через 10 дней с фото.