Сыпь в интимной зоне

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, добрый день, в воскресенье вечером был подовой контакт с женой в прещервативе, оральный без. Утром появилась такая сыпь, иногда немного зудит, что это может быть и чем лечить? Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-01 17:26
Здравствуйте, Антон!

Контактный раздражительный дерматит

Используйте:
  1. Крем комфодерм тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 7 дней
  2. Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 10 дней
  3. Таб цетрин 1 Таб вечером до 5-7дней
  4. Половой покой несколько дней
  5. Крем мыло Гипоаллергенное для интимной гигиены
  6. Хлопковое белье
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Антон 2021-03-01 17:45
Можете подсказать, от чего этот дерматит?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-02 08:43
Реакция на презерватив, мыло, гель, белье, лубрикант. На что-то раздражающее.
Антон 2021-03-04 06:59
Можете подсказать через сколько дней должно пройти эти высыпания? Особо эти пятна не проходят, иногда бледнеют