Чешется в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, побрил пах, через день началось чесаться, брил новым станком. Очень сильно чесалось не удержался и чесал.
Протирал хлорогексидином. Очень сильно чешется вечером дома после работы. На ночь мазал детским кремом, и вот утром все очень подсушило потрескалось
Некомфортно
Также чешется анус.
До этого была сыпь похожая на аллергию, на шее, на локтях, на ляшках внутри.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-07 10:13
Здравствуйте, Иван!

Сейчас есть сыпь по телу?
Иван 2020-02-07 11:59
Нет, сыпи нету. Только прыщики появились на спине плечах.
Веко на глазу шелушится. Мазью мажу помогает. Нос по бокам шелушится.
От сыпи мазал локоид, пил алирвей, пил полисорб.
Ходил к дерматовенерологу, сказала что аллергический дерматит. Но очень беспокоит обстановка в паху, максимально не комфортно, не знаю чем мазать
Пробовал бороплюс и детский крем.
Иван 2020-02-07 16:22
А на 3 фотографии это прыщик на ляшке. Переодически по телу выскакивают в разных местах чаще на ногах, маленький с белой головкой, когда трогаю больно.
Проходят сами через какое то время. Заранее спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-07 23:46
Может быть контактный дерматит, себорейный дерматит, менее вероятно псориаз.

Таб цетрин 1 Таб вечером до 10 дней

Крем тридерм тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости!