Покраснения и сыпь на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась сыпь на головке. Появилась просто так, никаких половых контактов не было. Вечером лёг спать, а утром сыпь. Не болит, зуда нет. Перед тем как появилась сыпь (за один день) одел новое нижнее бельё, оказалось крайне неудобным.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-16 12:15
Здравствуйте, Андрей!

А раннее были незащищенные половые контакты со случайными партнёрами?

Белье стирали перед тем как одеть?

Есть склонность к аллергии?
Андрей 2018-06-16 13:06
Контакт не защищённый был 10 лет назад. Бельё не стирал. Аллергия на тополиный пух. Сейчас ещё появился небольшой зуд.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-16 13:10
Скорее всего -  контактный раздражительный дерматит.
Используйте
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Таб. Цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.

В следующий раз , перед использованием нового белья /одежды, обязательно стирать.
Андрей 2018-06-16 13:14
Спасибо за консультацию.
Андрей 2018-06-16 22:37
После того как намазал кремом пимафукорт, появилось жжение и немного болевые ощущения. Так должно быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-18 00:58
Здравствуйте Андрей!
Если жжение проходит за 10-15 мин, да, допускается.
Ничего страшного.