Покраснение высыпание зуд в паху

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Появилась аритмия сердца 2 месяца назад. Стал принимать Кордарон, СотаГексал, Престариум, Фарварин.
Здравствуйте, у меня в паху с обеих сторон стали появляться белые выступающие округлые уплотнения диаметром 1-3 мм.
Пробовал их сковырнуть думал это просто прыщики. Внутри было что-то белое. Они не болели и не чесались. Через некоторое время очень быстро в паху с обеих сторон сильно покраснело, уплотнения тоже покраснели, появился сильный зуд. Все тело стало чесаться так как будто то там то здесь проползла муха или укусил комар. Это длится уже 1.5 месяца. Лечусь Целестодермом, Пимафуцином. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 11:09
Похоже, что это паховая дерматофития. Необходимо прекратить смазывание всеми препаратами на 5 дней, минимизировать контакт с водой и мылом и сдать соскоб на пат грибок.