Пятно на ноге растёт, чешется, с прыщиками внутри

Спрашивает: Tvorilova55
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста, на ноге больше 2 месяцев назад появилось пятно. Сначало просто чесалось, потом образовалась короста и начала рости. Мазала кремом клотримазол и фуракцимом короста прошла но зуд не пропал и внутри прыщики появились.
Прошу помочь и посоветовать что делать)
Заранее спасибо за уделённое время и помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 09:34
Здравствуйте!
Крем " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней.
Таб. " цетрин " - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 20 дней.
Это - нуммулярный дерматит.
Будьте здоровы! Удачи!