Сыпь, прыщики в интимной зоне

Спрашивает: Шанель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На половых губах, в самой складке(извиняюсь за подробности), появились прыщики, красненькие, некоторые больше некоторые меньше, как сыпь и чешется иногда (спиртом протру когда, зуд проходит), на которые побольше прыщики давишь больно, на маленькие не больно, несколько штучек, что это может быть? На инфекции проверялась, нашли только молочницу. Половой партнер постоянный, но сейчас планируем завести ребеночка, поэтому не предохраняемся, через 2 недели после полового акта без презерватива, появились эти прыщики. Занимаюсь спортом, плаванье и стрейчинг и постоянно в синтетическй одежде, может из-за этого? Сдала анализы на инфекции, кроме молочницы (она себя вообще никак не проявляла) ничего не нашли. Что это может быть? А вдруг мне муж изменяет и это зараза какая-то!? Что делать? Спасибо.
Теги: брлезненные прыщики в интивной зоне при ангине, после секса огромный комок в интимной зоне
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:21
Здравствуйте, вам нужно обратиться к дерматовенерологу для осмотра, возможно просто дерматит на что-то. Всего доброго.
Шанель 2015-07-31 11:52
Спасибо. А вот на самих половых губах, выскочил шарик, подкожный (как простуда), с горошину и болит. Гигиену соблюдаю. Даже ходить бывает больно. Это тоже дерматит? Ко врачу записалась только через неделю. Подскажите, что это может быть и как с ними бороться до приема врача!?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-15 18:45
Это можеть быть бартолинит, без осмотра не обойтись.