Дерматит в интимных зонах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа уже лет 10 красные пятна в интимных зонах, особенно там, где часто потеет (подмышечные впадины, по обоим сторонам бедер внутренней стороны и даже между ягодицами). Иногда они зудят и источают неприятный запах. Потом покрываются коркой, но он расчесывает непроизвольно или во сне. Когда то ему выписывали мазь, он точно не помнит, что-то вроде флуцинара, но не помогла. Подскажите это действительно дерматит и как его можно вылечить, и возможно ли? Слышала, что может у новорожденного быть, ведь мы планируем ребёнка. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-11 21:27
Добрый день Пришлите фото сыпи
anetta_a_88 2017-02-27 15:28
Здравствуйте! Сдали соскоб, обнаружили Нити мицелия, в выписке написали дерматофития туловища в 35,4. Прописали для начала 2х недельний курс для снятия воспаления- эрбинол по 1 таб. В день и крем травокорт 2 раза в день + пробиотик. Достаточно ли этого лечения? В аннотации к эрбинолу очень много противопоказаний и побочек, насколько он вреден? И действительно лечение долгое и поэтапное? Благодарю заранее.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:45
Добрый день

Как сейчас обстоят дела