Красные высыпания на интимной зоне

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после поездки в другой город на рядом с половым органом(на внутренней стороне бедра, обоих сторон) возник зуд и покраснения на вид маленькие пятна лишая. Половой контакт не имел около месяца. Месяца два назад подобное наблюдал на запястье(одно пятно красное, небольшой зуд, прошло спустя месяц)
Теги: высыпания в интимной зоне, высыпания в интимной области, красные высыпания в интимной зоне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-09 14:56
Здравствуйте Георгий, возможно у вас паховая дерматофития, необходимо обследование и осмотр.