Зуд в зоне бикини и красные пятна похожие на лишай

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, чешутся красные пятна на лобке и внутренней стороне ноги. Обрабатываю хлоргексидином+синтомицин, салициловая кислота+клортримазол чередую с салицилово цинковой пастой. Такого сильного зуда сейчас нет. Но ощущение как будто я натерла трусами. Нижнее белье ношу х /б. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-29 13:44
Здравствуйте Анна!
Как долго Вы используете такое лечение?
Сыпь симметрично с 2 сторон?
Анна 2017-11-29 14:27
Нет. Слева. Лечение второй день.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 13:04
Анна!
А медикаменты накануне не принимали?

Пока продолжайте
Только хлоргексидин + клотримазол 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней с фото, или раньше если будут вопросы, или негативная динамика.