Чешутся локти и интимная зона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, периодически появляются на локтях пятна красного цвета, очень чешутся, немного опухают в виде шишек. Бывает, что появляются зимой, бывает летом, то есть раньше думала, что это аллергия на какое то цветение, когда впервые появились весной, но потом поняла, что скорее всего нет. На данный момент с утра ощутила дискомфорт в области половых губ и клитора, слегка чесалось, ближе к вечеру распухло губы и клитор и добавились пятна на локтях. Выпила одну таблетку флуконазол, и намазала локти клотримазолом. Скажите пожалуйста есть ли связь между интимной зоной и локтями, или это разные проблемы. И с чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 22:16
Добрый день, да это связано, нужно на приеме разбираться, что это за форма аллергического процесса.