Красные выступающие пятна на локтях и коленях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с самого утра начали появляться красные пятна на коже, сначала на локтях, к вечеру того же дня пятна на локтях стали больше, так же начали появляться в других местах, на коленях, сгибы лодыжек, затем на икрах, при появлении пятна чешутся, потом перестают, не шелушатся, выступают над кожей, ни каких предшествующих симптомов не было, никакого лечения еще не проводилось, подскажите пожалуйста что это может быть, аллергия или же какое-то кожное заболевание?
Теги: красные зудящие пятна на локтях и коленях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 10:47
Добрый день, это проявление крапивницы, вам необходимо срочно обратиться к терапевту. Такие состояния требуют неотложного вмешательства.