Красные пятна на коленях, локтях, попе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: по состоянию на текущую дату не выявлены
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, причину высыпаний: красные пятна на коленях, локтях, попе. Чешутся, разрастаются. По показаниям врача стала держать диету, пила противоаллергическое Эриус (помогало 2 недели, на 3-ей перестало помогать), сдала кровь на анализы: билирубин общий, клинический анализ, глюкоза, общий белок, фосфатаза щелочная, С-реактивный белок, ревматоидный фактор, АлАТ, АсАТ (в норме, кровь спокойная). Пятна не проходят. Врач разводит руками. В чем может быть причина? Какие анализы необходимо сдать и на что обратить внимание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 03:48
Еще фото выложите
Вера 2019-01-16 01:59
Здравствуйте, переодически появляется пятно на коленке, доставляет дискамфорт,
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 11:36
Добрый день, уточните какого рода дискомфорт.
Повторите снимок в обзорном формате.
Как давно это началось? Пятно на одном и том же месте?