Зудят пятна на коленях и локтях

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Очень нуждаюсь в помощи. Длительное время беспокоит зуд чуть ниже колена на левой ноге и на локтях. Ранее был терпимым, но сейчас стал интенсивным. Появились пятна, которые не исчезают, цвет меняется от красного до багрового. Измененная кожа выступает над здоровой.
Дерматолог предложила полечиться от псориаза, опираясь на объективные данные.
Генетической предрасположенности к псориазу нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:51
Вопрос еще актуальный?
Регина 2016-05-22 23:14
Да. Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 07:11
Добрый день.
Пришлите фото сейчас.
На высыпаниях есть белое шелушение?
Татьяна 2021-01-04 18:17
Здравствуйте.
Такая же проблема, беспокоят зудящие высыпания на локтях, при заживании, белое шелушение. Что это, и как лечить?
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!