Красные выступающие пятна на локтях, чешутся

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад появились розоватые выступающие пятна на локтях, выпила в тот же день лоратадин 1 таб в день, зуд и покраснения сократились, однако на след день проснулась от того что зудят локти, опять выпила лоратадин +помазала локоть целестодермом-в, как результат размер и цвет воспалений сократился, на 3 день размер на памазанном локте увиличился и также продолжает зудеть
Теги: красные пятна на локтях чешутся, на локтях и коленях красные пятна и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 09:21
Здравствуйте, Яна!
Псориазом - по кровной линии никто не болел?
На голове - нет сыпи?
Пока продолжайте:
- Лоратадин - 1 таб. В день до 10 дней.
- Целестодерм - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте
Отпишитесь.