Красные сухие пятна у ребенка на попе, локтях, коленках, ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзолит.
Здравствуйте, у нас возобновились высыпания на попе, локтях, ногах. Весной лечили ЖКТ у гастролога. Сдали анализы на глисты - отрицательные. Сделали узи - в желчном взвеси, есть загиб, печенка - немного увеличена.
Пропили травы, мезим-форте, карсил, хилак-форте, бионорм, потом еще гастрокид, ацидолак и ротобиотик. Дерматолог посоветовал еще Л-цет и мази кутивейт. Лечились апрель-май. Летом все ушло, а в конце октября опять нас посыпало. Пробывала повторить курс, пропили йогурт, энтерос-гель, толку особо нет. От мази пятна уходят, но потом опять появляются. Пошла к другому врачу, порекомендовал сдать пробы на аллергию. Сейчас выписал попить месяц укрлив и мазь форкал. Почитала, что эта мазь при псориазе применяется! Надо нам ею мазаться? Что делать?! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 11:16
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.