Зуд и пятна на локтях, в интимной зоне,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 4 назад начался зуд в заднем проходе. Но не очень сильный. Потом постепенно начался очень сильный и перешел на вагину. Сильнее всего чешется ночью. Там пятен никаких нету. В августе сдавала анализы на мед комиссию ничего выявлено не было. На тот момент был легкий зуд. Потом после того как зуд стал сильным, появилось на пальцах рук прозрачные точки. Тоже чесались. Сейчас на пальцах они красные и единые. Теперь еще на локтях все чешется и появились пятна. Начала пить витамины и мазать в интимной зоне вагилаком. Подскажите пожалуйста что это может быть? К врачу записи все нет и нет. Все фотографии прикрепляю. Заранее спасибо за помощь. Хорошего вам дня.
Теги: вагина фото, вагина, фото вагина
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 15:11
В Вашем случае необходима только очная консультация дерматолога. По фото и рассказу нельзя исключить чесотку. Общий анализ мочи и мазок ни какой информации по кожному заболеванию не несут.