Подозрение на Витилинго

Спрашивает: Кри_стин___а
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня на бедрах, и интимной зоне появились белые пятна, не чешутся, появились года два назад, к врачу не обращались, они не увеличиваются, но они каких-то определенных форм, размеров, на бедрах они расположены рядом,3,4 кружками, что то может быть? Витилинго? Можно ли избавиться от этих пятен с помощью врачей или каких-то косметологических услуг, если не принимали никаких решений так долго? Подскажите пожалуйста. Не комфортно с ними, еще возможно, есть причина считать что это может быть на бедрах от тесной одежды, если иногда в штанах от резинки может онеметь бедро, та часть где резинка, но когда оденешь свободную одежду, онемений нет, но тогда как они появились на интимной зоне, и не одно пятнышко маленькое, а длинное и большое, как-будто определенной формы какой-то, ответьте пожалуйста, и заранее Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-30 15:40
Добрый день подойдите с родителями на прием, как правило витилиго не представляет сложностей для диагностики.