Шелушение, припухлости и зуд возле интимной зоны

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно у меня возникли проблемы возле интимной зоны, первый 2-3 дня у меня периодически появлялся сильный зуд, когда я решила посмотреть, что это такое, я увидела небольшие припухлости в виде дорожек с двух сторон, которые еще и шелушатся (когда начинается зуд, эти припухлости становятся больше, их как будто раздувает). Покраснений нет, прыщиков в лобковой части тоже. Помимо всего этого через дня 3-4, у меня еще появились водяные пупырышки на пальцах рук, локтях и под коленками, они тоже жутко чешутся
Можете подсказать что это такое и как это лечить?
Заранее Большое спасибо
Теги: чешутся половые губы, чешется писька, чешется между ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 10:21
Здравствуйте! Возможно, это - аллергическая реакция. С чем связываете появление? Принимайте супрастин - по 1 таб. *2 р - 5 дн. ; крем пимафукорт местно на сыпь 2 р /д -10 дн. Будьте здоровы!