Красные пятна в интимной зоне

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на интимной зоне и возле груди, появились кркрасные пятна. Они чешутся, если не трогать появляется корочка , потом темнеет. Что делать? Подскажите пожалуйста)
Теги: красные пятна в интимной зоне чешутся, красные пятна около интимной зоны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-03 22:46
Здравствуй Татьяна, снимок не разборчивый- скорее всего остеофолликулит, но не уверенна. Обязательно посетите с мамой дерматолога на очном приеме.