Раздражение, зуд, красное пятно которое вешаться в интимной зоне

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 36 лет, моя проблема возникла примерно месяца 3 назад, в теткиной зоне появилось большое пятно красного цвета, которое чешется и шелушиться и снимается кожа, лечение не какое я не проводила, пару раз помазала пантенолом, не помогло, поэтому меня это очень сейчас беспокоит, постоянно чешешься и шелушиться и мне это начинает приносить большой дискомфорт, прошу Вас помочь в решении данной проблемы, какие мази или может быть что из народной медицины можно использовать для лечения этой проблемы, фото мне очень не удобно высылать интимного места, как быть не знаю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 21:43
Здравствуйте

Без фото поставить диагноз и назначить лечение невозможно.

Если не можете выложить фото, обратитесь очно к дерматологу.
Анастасия 2020-05-26 14:15
Добрый день! Хорошо тогда сейчас выложу фото, потому что нет возможности идти к специалисту, сидим на карантине
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-26 16:39
Используйте мазь Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Анастасия 2020-05-26 18:06
Спасибо большое Вам за ответ!