Красные зудящие шелушащиеся пятна на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в течение последнего года у меня то появляются, то исчезают красные пятна на лице, а точнее в височной области и на крыльях носа. Они очень чешутся и шелушатся. Проходят со временем сами собой, без лечения. Единственное, несколько месяцев я пользуюсь шампунем Низорал. Не уверена, но возможно он мне помогает от зуда. Также у меня чешется и голова. Сейчас у меня очередное обострение, мажу только детским кремом. Помогите, пожалуйста, устала от этой проблемы, аллергией никогда не страдала. Не знаю, что это?
Теги: красные пятна с шелушением, красное шелушащееся пятно, красные зудящие пятна на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 23:51
Здравствуйте!
По описанию может быть себорейный дерматит.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анастасия 2016-11-27 07:55
Добавляю фото красных зудящих пятен
Анастасия 2016-11-27 08:00
Ещё фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-28 18:39
Добавьте еще несколько фото, если можно более крупным планом.
Перхоть на голове есть?