Какое-то пятно красное шелушиться и чешется

Спрашивает: Eвгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, было сначала маленькое пятнышко, внимание на это не обратил, через какое-то время оно стало больше и больше, начал мазать мазью (экзодерил), но всё же не чего не помогает, подскажите что это и как лечить.
На фото будет обработано мазью "экзодерил" и немного пошла какая та жидкость.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-22 16:22
Здравствуйте

Уточните локализацию высыпаний.

Добавьте фото этой части тела полностью.
Евгений 2021-09-22 23:17
Это на ступне ноги, ОЧЕНЬ ЧЕШИТЬСЯ и краснота не спадает а теперь и начала трескаться и вытекать жидкость, толи гной толи что, не знаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-23 17:03
Это очаг Микробной экземы.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Евгений 2021-09-23 19:06
Спасибо большое, точно должно помочь?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-23 19:19
Пожалуйста, выздоравливайте.