Красные пятна на теле нет зуда и шелушения разрастаются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Елена, 31 год. В августе после операции через неделю примерно заметила пятно большое на груди, обратилась к врачу, по анализам грибок не нашли и назначили акридерм гк. Через время пятно прошло, но пошли подобные пятна на спине, но различной формы разного размера, акридерм гк не помог в этом случае, пробовала цинковую мазь, пила противоаллергические таблетки, тоже не помогло. На время становятся бледнее пятна, но потом начинают краснеть и разрастаться, в последний месяц уже появилось два пятна на ноге. Ванну не принимала все это время, только быстро душ раз в несколько дней без мочалки. К врачу пока нет возможности попасть. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 13:54
Здравствуйте

Добавьте фото туловища спереди и сзади полностью. Добавьте фото ног.
Елена 2020-12-11 15:20
Елена 2020-12-11 15:22
Пятна на самом деле красные, на фото не получается передать цвет
Елена 2020-12-11 15:23
Это на груди
Елена 2020-12-11 15:24
На ноге
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 16:42
Это может быть бляшечный парапсориаз.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.
Елена 2020-12-11 18:58
Спасибо большое!