Красные пятна в интимной зоне

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев красная пятна в зоне бикини, ужасный зуд. И из за этого стало большим чем раньше. Мне сказали что левомеколь паможет, но нет. Скажите что можно сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 00:44
Присылайте снимки, нужно видеть.
Анна 2019-12-16 10:19
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-20 19:31
Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, не мыльте пораженный участок. Внутрь - супастин. Белье и остальная одежда - из натуральных траней.