Выпуклые красные точки с чёрным пятном в интимной зоне

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около трёх дней назад на мошонке появилась "сыпь".
Внешне выглядит как выпуклая красная горка, при этом в центре этой "горки" находится чёрная плоская точка.
Похожа на известный "угрь" или даже акне. Всё это вызывает зуд и дискомфорт. Сегодня такая опухлость с чёрной точкой появилась на половом органе.

За лечением не обращался, бассейны не посещал, половых партнёров не было.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 23:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний