Зуд, красные точки, белые пятна с красными точками

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке, в двух местах, появились красные точки, как сыпь, и присутствует зуд. Я мазала кремом акридерм, они стали проходить и появились белые пятна, сейчас это возобновилось и как будто растёт, четкие белые пятнышки вместе с этой сыпью.
Прошу вас, пожалуйста, помоги мне разобраться, что это такое.
Заранее очень -очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 08:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?