Зуд. Красное пятно. Белые пупырышки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно у меня выскочило на обратной стороне руки, круглое красное пятно примерно 1 см, оно чешется но не всегда. По краям белые пупырышки, а в середине как бы углубление. Не чего подобного до этого не было. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 23:42
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото сыпи.
Алена 2016-08-21 09:45
Здравствуйте, к сожелению пятно на мазано зеленкой, но само оно красное а пупырышки по краям белые. Что можно сделать, до похода ко врачу? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-21 10:50
Да, после зеленки - не оч. Понятно. Но, очаг имеет кольцевидную форму - следует исключать дерматофитию . Обратитесь к дерматологу , очно, для соскоба на пат. Грибок. Не мочите и ничем не мажте. Будьте здоровы!