Пятно на лобке

Спрашивает: аврора
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, приметно месяца 2 назад появилось коричневое пятно, шелушится. Мне очень страшно. К врачу ехать нет возможности пока что, да и стыдно. Подскажите пожалуйста что это и как выличить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 16:22
Это может быть эритразма. Утром наружно нитрофунгин, вечером мазь низорал
Вова 2023-04-02 21:05
Здравствуйте у меня уже два месяца сыпь на лобке пожалуйста подскажите что делать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-13 17:36
Добрый день, воспользуйтесь кремом Традерм дважды в день тонким слоем - неделю. Не мыльте пораженные участки.