Зудящие красные пятна с белым кольцом вокруг по всему телу

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Примерно 3 недели назад на локте появились красные маленькие пятна, которые ужасно зудели, затем они перерастали более крупные размеры с белым кольцом вокруг. Каждое утро принимаю цитрин и мазь смазываю -лоринден А + мазь кандид, но изменений никаких, кроме новых высыпаний и на спине и на руках, ногах, лице. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: красное пятно а вокруг белое кольцо, красное пятно вокруг белое кольцо, красные пятна а вокруг белое на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:38
Здравствуйте! Фото не четкое, поставить диагноз сложно. Возможно, это кольцевидная эритема, но необходимо исключить грибковую инфекцию. Комплексное обследование (анализы крови, печеночные пробы, глистная инфекция).
Юрий 2018-08-30 16:33
У меня появились два красных пятна на боку уже неделю а сегодня я обнаружил вокру белое.,что-то это
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 14:44
Здравствуйте, Юрий!

Добавьте пожалуйста качественные фото