Красно белые пятна по телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет.
Здравствуйте, у моей сестры появились белые пятна по плечам, спине и в зоне декольте. А теперь в добавок появляются красные пятна по всему телу, зуда нет, с каждым днем все больше. Обращались к дерматологу он прописал какой то шампунь незнаю зачем. Пожалуйста помогите нам определить что это за сыпь.
Теги: пятна по всей спине, красные пятна по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 10:10
Здравствуйте! Это отрубиевидный лишай. Лечение противогрибковое- тербинафин спрей распилять на все участки тела с пятнами утром и вечером 2 недели , принимать  душ с противогрибковой шампунью. Постепенно пятна исчезнут.