Красное пятно с пупырышками незначительный зуд

Спрашивает: Ралифа анасовна
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка появилось красное пятно с пупырышками. Незначительный зуд. Что это и как лечить?
Теги: красное пятно с пупырышками чешется, красное пятно на коже с пупырышками фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 12:41
Это проявление экземы, для коррекции можно воспользоваться кремом акридерм ГК дважды в день.
Инна 2021-03-04 14:39
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На спине начало чесаться, потом увидела красное пятнышко, позже прощупались точечки(?), стало вот такого размера.
Чешется, бывает жжение
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-05 18:39
Добрый день, по снимку - проявление опоясывающего лишая.