Красное пятно вокруг белое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на руке появилось не большое красное пятнышко, вокруг белый ободок, на самом пятнышко трескается кожа. Есть зуд. Точно меньше месяца. Что это может быть? И чем вылечить? Заранее благодарю за помощь. Фото прикладываю.
Теги: красное пятно а вокруг белое на коже, красные пятна вокруг белое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:02
Добрый день.
Это модэдет быть очаг Микоза.
Нужно сдать соскоб