Белое пятно и красная точка посередине

Спрашивает: Бахром
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заметил у себя на коже белое пятно с красной точкой посередине, оно не чешется. Увидел один из ответов(но думаю он не подходит так как там было указано то что это вишневая ангиома но в моем случае это не сосуд. Можете посоветовать мне как это лечится! Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-13 22:10
Добрый день, по снимку - галоневус. Заключение необходимо подтвердить на приеме. Подобные состояния лечению не подлежат, проходит со временем.
Бахром 2019-10-14 18:09
Здравствуйте! Еще раз вы ответили мне по снимку что это галоневус но когда я посмотрел в интернете там написано что белый ободок у галоневуса появляется вокруг родинки но у меня вокруг белого пятна не ролинка более похоже на маленьуий прыщ или угорь
Бахром 2019-10-14 18:13
И ещё можете сказать через сколько проходит это заболевание просто у меня оно уже есть как пол года
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-14 20:10
Мое предыдущее сообщение - актуально. По срокам - до нескольких лет.