Белые пятна на теле с розовой точкой в центре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что за заболевание атакует моего мужа. Где-то год назад у мужа стали появляться белые небольшие пятна. Они не чешутся и не шелушатся. У некоторых белых пятен в центре есть розовая точка(прыщик). а некоторые просто белые. Они не загорают. На солнце пятна становятся розовыми, но потом опять белеют. Сейчас их количество увеличивается. Они стали появляться вокруг глаз и ушей в виде растянутых пятен. А на руках, спине, животе и ногах просто маленькие кругленькие. Заранее спасибо
Теги: белое пятно на спине, белое пятно на коже, белые пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-25 15:24
День добрый, это галоневусы, обратитесь на очный приём чтоб определить возможную причину их внезапного появления в таком количестве.
-1