Красные пятна с черной точкой внутри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у мужа появились на ноге красные пятна с черной точкой в нутри. Легкий зуд, появились вечером, лекарства ни какие не принимал. Подскажите какие должны быть наши действия, заранее спасибо за ответ
Теги: красные пятна с черной точкой в центре, красные пятна с черными точками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 11:59
Добрый день.
Это геморрагические пятна.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 днецй
Если улучшений не будет, то нужно на очный приём для исключения геморрагического васкулита.
Андрей 2016-07-22 15:06
Большое спасибо! Очень помогли