Красное выпуклое пятно на животе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Вчера вечером появилось пятно на животе, оно выпуклое и чешется. Сегодня немного увеличилось в размерах, покраснело и вокруг пятна белая кайма. И оно немного плотное на ощупь. На первом фото пятно еще бледное, когда только появилось (вчера), на втором фото уже больше размером, покрасневшее, но все такое же выпуклое (хотя на фото не так видно)
подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: герпес на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 21:30
Добрый день.
В центре нет точки тёмной или пузырька?
Катерина 2016-09-07 11:12
Доброе утро! Да, сегодня с утра появились пузырьки и выглядит, как будто в центре 3 темных точки
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 12:00
Это скорее всего вас кто- то укусил. Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день. Потом ещё 5 дней но без Фукарцина.
Катерина 2016-09-07 13:08
Спасибо огромное!
Марина 2021-06-01 21:54
Здравствуйте, от чего могут появиться красные пятна, даже коричневые. Через часов 20 появились явные пузыри в середине, на животе, на ноге.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 12:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний