Пятна в интимной зоне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, что за пятна? Больше нигде нет. Не тревожат, не чешутся, не шелушатся. Уже всего чего только не начитался. Йодом все намазал, фото приложу. Сексуальный партнёр один. Очень переживаю. В данный момент на очный приём сходить не могу, но интернете сказали это не грибок, и подписали акридерм гента 5 дней. Скажите пожалуйста, Ваше профессиональное мнение.
Теги: в интимной зоне фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:42
Здравствуйте Алексей.

Судя по окрашиванию пятен йодом, можно предположить Отрубевидный лишай.

Для лечения можно использовать крем Клотримазол 2 раза в день на 2 недели.
Алексей 2020-08-02 06:45
Спасибо большое