Красные пятна в интимных местах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, совсем не давно была молочница, начался зуд на лобке, расчесала, молочница прошла, а расчесаные прыщи превратились в болячки, теперь они распространились по всему участку, а лобке, на ягодицах, и даже на попе, щипдят и мокнут, как будто растертое место. Что это может быть, помогите пожалуйста
Теги: красные точки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 18:52
Добрый день, Ольга.

Да, это похоже на обычные расчесы. Рекомендовал бы вам подмываться цитеалом и на раны обрабатывать зеленкой или йодом. Учитывая что вы не лечили молочница, то она может возобновиться. Поэтому рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и получить адекватное лечение.
Платная консультация
Ольга 2016-12-31 18:56
Сначала был одна болячка, потом их стало много, дело в том что и у мужа высыпало такими же болячками
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 18:59
В таком случае это может быть признаками урогенитальной инфекции, генитального герпеса. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП. Можете выслать фото высыпаний у мужа, так как у вас похоже на обычные расчесы, тем более вы сами говорите что расчесывали.